Городской Пародонтологический Центр ПАКС

Мы рады приветствовать Вас на сайте Городского Пародонтологического Центра ПАКС. Наш Центр предоставляет полный спектр стоматологических услуг – терапевтическую, ортопедическую, ортодонтическую и хирургическую помощь, а так же стоматологическое лечение пациентов детского возраста, диагностические услуги, физиотерапевтическое лечение и консультации специалиста по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, врача интерниста и психолога.

Работа ГПЦ ПАКС базируется на таких основных ценностях, как уникальные специалисты, новейшая аппаратура, передовые методики и технологии проведения стоматологического лечения, а также индивидуальный подход к пациенту.

Во время всего пребывания в центре Вас будут окружать врачи с серьезным международным опытом и многолетней практикой, профессионалы своего дела. Президент ГПЦ ПАКС – Орехова Людмила Юрьевна, доктор медицинских наук, профессор, зав. кафедрой терапевтической стоматологии ПСПГМУ им. акад. им. И.П. Павлова, ведущий специалист Санкт-Петербурга и Российской Федерации в области пародонтологии, иммунологии, организации стоматологической помощи населению, подготовки врачебных кадров в додипломный и последипломный периоды, президент Российской Пародонтологической Ассоциации, вице-президент Стоматологической Ассоциации Санкт-Петербурга. Врач высшей категории, оперирующий пародонтолог, подготовила большое количество врачей для практического здравоохранения Санкт-Петербурга и РФ.

Мы уделили особое внимание высокотехнологичному оснащению всех подразделений клиники. Все оборудование соответствует международным стандартам, принятым в России и за рубежом. Мы стараемся внедрять наиболее современные и прогрессивные технологии, чтобы обеспечить максимально эффективный результат в самые короткие сроки.

Наш Центр располагается в городе Санкт-Петербурге, по адресу пр. Добролюбова 27, ст.м. Спортивная. Здесь Вы можете узнать все о последних достижениях современной стоматологии и пародонтологии, ознакомиться с описаниями процедур и получить ответы на интересующие вопросы.

Если Вам необходима дополнительная информации – цены на основные услуги, часы приема врачей и перечень оказываемых услуг, Вы всегда можете задать вопрос по телефону: (812) 498-19-58 / (911) 219-19-58 или на электронный адрес центра , в нашей группе  “в контакте”, воспользоваться электронной формой, а также получить дистанционную консультацию. Ознакомиться со стоимостью услуг можно в разделе “Услуги – Прейскурант 2022».

ГПЦ ПАКС регулярно анонсирует специальные бонусные программы для вас, новые предложения и скидки. Мы позаботились о высоком качестве предоставляемых услуг, и о ваших возможностях сэкономить на новых и уже полюбившихся вами процедурах.

Надеемся, посещение Городского Пародонтологического Центра ПАКС будет для Вас удобным и комфортным.

004-914x350

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы работаем, чтобы вы улыбались!

Всегда рады видеть Вас у себя в гостях!
С уважением,
Коллектив ГПЦ ПАКС

 

ЮРИДИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ: 
ИНН
ОГРН
Договор с пациентом
Лицензия на осуществление медицинской деятельности

ТЕЛ.: +7 812 498 19 58